Вала Любимая карта в CS 1.6 / cs:s
Всего ответов: 34

Начало » 2006 » Ноябрь » 15 » Футбол! Македония Россия 0-2
Футбол! Македония Россия 0-2
В среду в Скопье сборная России по футболу встречалась с командой Македонии. Поединок группы Е отборочного цикла чемпионата Европы-2008 завершился со счетом 2:0 в пользу подопечных Гууса Хиддинка.

Гости уверенно начали встречу и вскоре после стартового свистка создали первый по-настоящему опасный момент. Македонцы забыли в своей штрафной площади Егора Титова, но капитан российской команды промедлил и позволил защитнику заблокировать свой удар.

Впрочем, на 19-й минуте первого тайма Владимир Быстров сделал то, что не удалось его одноклубнику по московскому "Спартаку": после навеса с левого фланга правый полузащитник нанес неотразимый удар под перекладину.

После пропущенного мяча македонцы несколько активизировались, но на 33-й минуте пропустили вновь. Быстрая атака, в ходе которой Андрей Аршавин, получив мяч от Динияра Билялетдинова, ворвался в штрафную площадь, закончилась мягким ударом форварда питерского "Зенита" над вратарем соперника.

Во втором тайме соперники обменялись опасными моментами, но завершающим ударам не хватало точности; в частности, едва не оформил дубль Аршавин, совершивший индивидуальный проход к воротам македонцев. После еще одной комбинации с участием Аршавина "простил" соперника Титов.

В итоге во втором тайме голов зрители не увидели. Таким образом, матч завершился со счетом 2:0 — уверенная, в первую очередь, по игре победа команды Хиддинка.

Этот успех позволил сборной России с пятого места в группе переместиться сразу на первое. В активе россиян после четырех матчей стало 8 очков, тогда как Англия, Хорватия, Израиль и Македония набрали по 7 баллов. Впрочем, картина в группе изменится после поединка Израиль — Хорватия, который завершится позже в среду.

Просмотров: 708 | Добавил: f1rst | Рейтинг: 0.0 |