Вала Любимая карта в CS 1.6 / cs:s
Всего ответов: 34

Начало » 2007 » Февраль » 9 » Зенитовцы в сборных
Зенитовцы в сборных
6-7 февраля по всей Европе прошли товарищеские встречи национальных и молодежных сборных. В них приняли участие 9 игроков "Зенита".

Александр Анюков и Андрей Аршавин сыграли за сборную России в матче против команды Нидерландов. К сожалению, россияне потерпели поражение со счетом 1:4. Павел Погребняк и Вячеслав Малафеев остались в запасе.

Со счетом 0:3 уступила своим голландским ровесникам и молодежная сборная, в составе которой дебютировали Юрий Роденков и Андрей Нагуманов. Юрий Лебедев на поле не вышел.

Ли Хо сыграл все 90 минут в матче сборной Южной Кореи против действующих чемпионов Европы греков, поспособствовав победе своей команды со счетом 1:0.

С аналогичным результатом закончилась встреча между сборными Грузии и Турции. Фатих Текке вышел на поле после перерыва. Он имел возможность открыть счет, но Георгий Ломая спас свою команду, а чуть позже Грузии удалось провести так и оставшийся безответным гол. Этот матч за национальную сборную стал для Фатиха 25-м.

Камил Чонтофальски пропустил в свои ворота два мяча от футболистов сборной Польши, а вот Мартин Шкртел отметился голом на последних секундах первого тайма - ничья 2:2.

Эрик Хаген не смог помочь сборной Норвегии добиться положительного результата в матче против хорватов. Балканские футболисты победили со счетом 2:1.

Просмотров: 554 | Добавил: f1rst | Рейтинг: 0.0 |